ICP-DAS España

Ir a Home
Home    Dispositivos de Comunicacion Industrial. Modulos, Unidades Multi I/O y Tarjetas para PC    Convertidores    I-2533CS-B CR
I-2533CS-B CR

CAN a Single Mode Fiber Bridge 1 (15 Km) single mode, SC connector, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)

Imagen del I-2533CS-B CR

ICP-DAS España

ICP-DAS España© 2015 Aliservy Gestión‚ S.L. - Todos los derechos reservados.   info@aliservy.com